Количество просмотров за прошлую неделю

вторник, 13 августа 2019 г.

Магазин информационных продуктов

Магазин информационных продуктов
Магазин информационных продуктов не рекламирует поддельные продукты заработка или автоматические системы заработка, которые на самом деле не существуют.
Изучив категории предлагаемых товаров, становится ясно, что есть только полезные материалы с советами и инструкциями для работы, отдыха, спорта, фитнеса, музыки, искусства, экономики, маркетинга и многого другого.


Сайт BiznStore, на котором изначально планировалось установить плагины магазина и витрины от проекта CBproADS, который имеет большое количество рекламных материалов для продвижения продуктов ClickBank.
Указанные плагины создают полностью загруженный сайт с информационными продуктами и даже происходит автоматическое обновление материалов магазина.
Подобные сайты подходят для раскрутки продуктов, но имеют очень малую уникальность.
Имея Pro статус, есть возможность изменять и добавлять свой уникальный контент, но было принято решение  установить плагины на другом, уже имеющем больший стаж, сайте.
На нашем сайте BiznStore мы будем выбирать самые интересные и полезные информационные продукты, описывать их и выносить на ваше обсуждение.
В данный момент на сайте описано несколько интересных продуктов, таких, как:

  • New Updates! 7250 Landscaping Ideas

    Возникает желание заняться благоустройством.
    Как красиво озеленить участок – задача не из простых и зависит от того, сколько времени и денег вы готовы потратить на эту красоту.
    Озеленение участка – это посадка растений, поэтому нужно подбирать неприхотливые цветущие растения, которые будут расти в нашем климате и не требуют дополнительного ухода.
  • Sqribble 2022 | Worlds #1 eBook Creator

  • Sqribble — это облачная онлайн-платформа, позволяющая создавать электронные книги в формате PDF . Он предоставляет множество предварительно разработанных электронных книг, которые вы можете настроить для своих клиентов, продуктов или брендов.
  • How to grow organic mushrooms at home

    Рассмотрим общие принципы выращивания различных видов грибов.
  • TedsWoodworking – Woodworking website

     Это крупнейший курс по деревообработке, с подробными чертежами для изготовления, от стула до любого вида мебели в квартире или на даче.
  • How to spray paint your car

    Это курс о покраске автомобиля, с множеством видео, который по шагам расскажет о каждой операции и опишет все требуемые инструменты.

Все эти продукты сейчас находятся на главной странице сайта. Сайт на английском языке, но очень легко переводится с помощью google переводчика.
Надеюсь, что все, что кажется интересным нам, заинтересует и каждого посетителя нашего сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий